Поставка свеклы столовой свежей

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0338100005713000123
Регион Камчатский край
Наименование Поставка свеклы столовой свежей
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Молчанова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Молчанова, 12
Телефон 7-4152-298388
Факс 7-4152-298363
Электронная почта priem@kammeteo.ru
Контактное лицо Завезен Ксения Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка свеклы столовой свежей
Начальная (максимальная) цена контракта 18,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставляемый товар – Свекла столовая свежая Характеристики товара: ГОСТ 51811-2001 Свекла первого класса (очищенная от земли). Корнеплоды свежие, целые, здоровые ,чистые ,не увядшие, не треснувшие, без признаков повреждений сельскохозяйственными вредителями, типичной для ботанического сорта формы и окраски , с длиной оставшихся черенков не более 2,0 см или без них. Допускаются корнеплоды с незначительными дефектами формы и окраски. Допускаются корнеплоды с зарубцевавшимися неглубокими (0,2-0,3 см) природными трещинами в корковой части, образовавшимися в процессе формирования корнеплода; с незначительными поверхностными повреждениями на глубину не более 0,3 см,образовавшимися в результате погрузочно-разгрузочных операций или промывки. Размер корнеплодов по наибольшему поперечному диаметру 5-10 см. Содержание радионуклидов, токсичных элементов ,пестицидов и нитратов в корнеплодах не должно превышать допустимые уровни, установленные СанПиН 2.3.2.1078. количество- 400 кг.
ОКДП Свекла столовая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский, ул. Зеленая, база снабжения ФГБУ «Камчатское УГМС»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 2014 года ( с даты заключения договора по 31.12.2014 год) по заявке Заказчика (как письменной, так и устной) в течение пяти рабочих дней с даты её поступления. По заявке Заказчика поставка товара может осуществляться отдельными партиями. Заявка Заказчиком может быть подана в любое время в период с даты заключения договора по 24.12.2014 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • проект договора, Договор свекла.doc
  • Котировочный запрос и форма котировочной заявки, запрос котировок свекла .doc


Новости
  • Известный альпинист восстановил картину трагедии на Ключевской сопке

    Восстановил картину трагедии известный камчатский альпинист Александр Биченко. Он рассказал, что группа из девяти человек дошла до отметки 4600 метров, где и была развернута гидом из-за сложности маршрута, льда и летящих камней.

  • На Камчатке ожидаются заморозки

    В целом, сегодня и звтра на Камчатку придет небольшой циклон. В Соболевском, Усть-Большерецком районах пройдут дожди, затем циклон подойдет к Быстринскому и Мильковскому районам.

Похожие лоты