Выполнение кадастровых работ для строительства сельского учебного комплекса "Школа-детский сад" в с. Каменское Пенжинского района на 132 ученических и 60 дошкольных мест.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0138200001813000027
Регион Камчатский край
Наименование Выполнение кадастровых работ для строительства сельского учебного комплекса "Школа-детский сад" в с. Каменское Пенжинского района на 132 ученических и 60 дошкольных мест.
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство строительства Камчатского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская,35
Фактический адрес Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская, 35
Телефон 7-4152-421131
Факс 7-4152-460503
Электронная почта krupeninaog@kamgov.ru
Контактное лицо Крупенина Оксана Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение кадастровых работ для строительства сельского учебного комплекса "Школа-детский сад" в с. Каменское Пенжинского района на 132 ученических и 60 дошкольных мест.
Начальная (максимальная) цена контракта 349,980.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Формирование документации предоставляющей сведения о земельном участке. 2. Установление в натуре границ земельного участка. 3. Согласование границ земельного участка со смежными землепользователями и Администрацией Пенжинского муниципального района. 3. Изготовление схемы границ земельного участка в соответствии с координатами узловых и поворотных точек в 3-х экземплярах. 4. Формирование межевого плана для дальнейшей постановки на государственный кадастровый учет сформированного земельного участка.
ОКДП Планировка площадей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 20 метров по направлению на Юго-запад от выбранного ориентира: нежилого здания Администрации Пенжинского муниципального района, расположенного по адресу: Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Ленина, д.12.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 60 календарных дней со дня подписания государственного контракта.
Заказчик Министерство строительства Камчатского края

Сопутствующая документация

  • , Смета.pdf
  • , Схема расположения земельного участка.pdf
  • , Запрос_котировок_цен КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ.doc


Новости
  • Андрей Воровский: все земельные работы в Петропавловске-Камчатском должны быть ограждены

    Добавим, в 2023 году администрацией Петропавловска-Камчатского в районе "Мишенный-3" запланировано восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и придомовых проездов жилой застройки между ул. Автомобилистов и Ватутина от 5 км до 6 км в сторону ЦУМа.

  • На Камчатке у озера Толмачево организуют кемпинг

    В пресс-службе краевого правительства отметили, что с начала 2022 года регион получил на развитие туристической отрасли около 300 миллионов рублей федеральных денег. Первый транш в размере 100 миллионов предназначался на создание модульных легковозводимых отелей.

Похожие лоты