53-13 Поставка сертификатов на оказание услуг телекомпанией по телевещанию информационного видеоматериала.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0138300000113000166
Регион Камчатский край
Наименование 53-13 Поставка сертификатов на оказание услуг телекомпанией по телевещанию информационного видеоматериала.
Дата публикации 25 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление экономического развития Администрации Елизовского муниципального района - муниципальное казенное учреждение
Почтовый адрес Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, улица Ленина, дом 10
Фактический адрес Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, улица Ленина, дом 10
Телефон 7-41531-72122
Факс 7-41531-72122
Электронная почта economic.emr@gmail.com
Контактное лицо Брюхалёва Светлана Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта 53-13 Поставка сертификатов на оказание услуг телекомпанией по телевещанию информационного видеоматериала.
Начальная (максимальная) цена контракта 132,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Разработка и поставка сертификатов в количестве 6 экземпляров на оказание услуг телекомпанией по телевещанию информационного видеоматериала, из них: 1.1 Оформленные сертификаты на услуги телекомпании по телевещанию информационного видеоматериала для Заказчика – предъявителя сертификата на общее время – 3 минуты. Количество сертификатов – 3. 1.2 Оформленные сертификаты на услуги телекомпании по телевещанию информационного видеоматериала для Заказчика – предъявителя сертификата на общее время – 5 минут. Количество сертификатов – 3. 2. Заказчику – предъявителю сертификата предоставляются услуги на размещение в эфире телекомпании видеоматериала на общее время, указанное в индивидуальном сертификате, при предъявлении которого предъявителю сертификата на безвозмездной основе предоставляются следующие услуги: - видеосъемка, подбор и монтаж видеоряда (не менее 2-х видеосъемок), - звуковое и текстовое оформление, - согласование концепции и окончательного варианта, - согласование видеоматериала по продолжительности, - согласование времени выхода в эфир видеоматериала - повторные прокаты видеоматериала, не менее 2 раз в день. Заказчику – предъявителю сертификата услуги телекомпании по телевещанию информационного видеоматериала оказываются с момента предъявления сертификата по 31.12.2013 года. 3. Формирование архива информационных видеоматериалов, выходящих в эфире телевещания, передача копий материалов на электронных носителях по запросу Заказчика. 4. Территория распространения - Елизовский район, Петропавловск-Камчатский, Вилючинск. 5. Качество услуг - высокое.
ОКДП Услуги в области кино, радиовещания, телевидения, театра и видах искусства прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, г.Елизово.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания Сторонами муниципального контракта до 20 июля 2013 года.
Заказчик Управление экономического развития Администрации Елизовского муниципального района - муниципальное казенное учреждение

Сопутствующая документация

  • Документация 53-13 поставка сетификатов для оказания услг телекомпанией для нужд УЭР, Документация 53-13 поставка сетификатов для оказания услг телекомпанией для нужд УЭР.doc


Новости
  • Полпред Трутнев занялся безопасностью туристов после трагедии на Камчатке

    В телеграм-канале полпредства сообщили, что этому вопросу было посвящено отдельное совещание, которое состоялось после трагедии на Ключевском вулкане на Камчатке.

  • Андрей Воровский: все земельные работы в Петропавловске-Камчатском должны быть ограждены

    Добавим, в 2023 году администрацией Петропавловска-Камчатского в районе "Мишенный-3" запланировано восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и придомовых проездов жилой застройки между ул. Автомобилистов и Ватутина от 5 км до 6 км в сторону ЦУМа.

Похожие лоты