Перевозка груза морским транспортом из порта г. Петропавловск/Камчатский в портпункт с. Никольское и обратно в г. Петропавловск/Камчатский для нужд КГКУ «ЦОД»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0338200009913000089
Регион Камчатский край
Наименование Перевозка груза морским транспортом из порта г. Петропавловск/Камчатский в портпункт с. Никольское и обратно в г. Петропавловск/Камчатский для нужд КГКУ «ЦОД»
Дата публикации 22 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краевое государственное казенное учреждение "Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае"
Почтовый адрес Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова, 44/1
Фактический адрес Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова, 44/1
Телефон 7-4152-217813
Факс 7-4152-217817
Электронная почта gzcodkam@mail.ru
Контактное лицо Ручкин Виталий Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Перевозка груза морским транспортом из порта г. Петропавловск/Камчатский в портпункт с. Никольское и обратно в г. Петропавловск/Камчатский для нужд КГКУ «ЦОД»
Начальная (максимальная) цена контракта 246,966.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Из порта г. Петропавловска-Камчатского в портпункт с. Никольское Алеутского района Камчатского края 1. Пожарный автомобиль -1 шт. (вес – 7500 кг) 2. Пожарно-техническое (вес – 700 кг) 3. Топливо – 4 бочки (вес - 800 кг) Из портпункта с. Никольское Алеутского района Камчатского края в порт г. Петропавловск-Камчатский 1. Пожарный автомобиль -1 шт. (вес – 7500 кг)
ОКДП Перевозки грузовые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Камчатский край, Алеутский район, портпункт с. Никольское и обратно в г. Петропапвловск-Камчатский
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 01 ноября 2013 года
Заказчик Краевое государственное казенное учреждение "Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае"

Сопутствующая документация

  • котировка на услуги с. Никольское, котировка на услуги с. Никольское.doc


Новости
  • Известный альпинист восстановил картину трагедии на Ключевской сопке

    Восстановил картину трагедии известный камчатский альпинист Александр Биченко. Он рассказал, что группа из девяти человек дошла до отметки 4600 метров, где и была развернута гидом из-за сложности маршрута, льда и летящих камней.

  • На Камчатке за 2,2 миллиона поставили забор вокруг мини-парка с бюстом Ленина

    На Камчатке власти сообщили о благоустройстве парка в селе Лесная Тигильского района. Работы обошлись в 2,2 млн руб.

Похожие лоты