Поставка масла сливочного

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0338100005713000128
Регион Камчатский край
Наименование поставка масла сливочного
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Молчанова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Молчанова, 12
Телефон 7-4152-298388
Факс 7-4152-298363
Электронная почта priem@kammeteo.ru
Контактное лицо Завезен Ксения Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка масла сливочного
Начальная (максимальная) цена контракта 54,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставляемый товар – масло сливочное Масло сливочное стерилизованное, массовая доля жира 82,5 %,влаги не более 25 % ,без поваренной соли. Масло изготовлено из коровьего молока или молочных продуктов и побочных продуктов переработки молока, предназначенное для непосредственного употребления в пищу, кулинарных целей. ГОСТ Р ИСО 9001-2001 ( ИСО 9001:2000) Срок годности не менее 6 месяцев с даты поставки товара на склад заказчика. количество -300 кг. Упаковка товара- масло сливочное, фасованное в жестяную банку, массой нетто 315 грамм, уложенные в ящики из тарного плоского или гафрированного картона, соответствующего ГОСТа.
ОКДП Масло сливочное коровье
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский ул. Зеленая, база снабжения ФГБУ «Камчатское УГМС»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется Поставщиком в течение 2014 года ( с даты заключения договора по 31.12.2014 год) исключительно по заявке Заказчика (как письменной, так и устной) в течение пяти рабочих дней с даты её поступления. По заявке Заказчика поставка товара может осуществляться отдельными партиями. Заявка Заказчиком может быть подана в любое время в период с даты заключения договора по 24.12.2014 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Котировочный запрос и форма котировочной заявки, масло.doc
  • Проект договора, Договор масло.doc


Новости
  • На Камчатке ожидаются заморозки

    В целом, сегодня и звтра на Камчатку придет небольшой циклон. В Соболевском, Усть-Большерецком районах пройдут дожди, затем циклон подойдет к Быстринскому и Мильковскому районам.

  • Полпред Трутнев занялся безопасностью туристов после трагедии на Камчатке

    В телеграм-канале полпредства сообщили, что этому вопросу было посвящено отдельное совещание, которое состоялось после трагедии на Ключевском вулкане на Камчатке.

Похожие лоты