Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию женщине в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной переподготовки «Операционное дело»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0338200010613000011
Регион Камчатский край
Наименование Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию женщине в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной переподготовки «Операционное дело»
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Краевое государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Вилючинска"
Почтовый адрес Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, ул.Победы, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, ул.Победы, 9
Телефон 7-41535-32378
Факс 7-41535-32378
Электронная почта voz@mail.kamchatka.ru
Контактное лицо Куруч Людмила Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию женщине в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной переподготовки «Операционное дело»
Начальная (максимальная) цена контракта 30,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию женщине в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе профессиональной переподготовки «Операционное дело» - 1.00чел
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Камчатский край: г. Вилючинск, г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014 г. по 25.12.2014г.
Заказчик Краевое государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Вилючинска"

Сопутствующая документация

  • , Документация_Операц_дело.doc


Новости
  • В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли

    Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

  • Трутнев предложил усилить безопасность турпоходов после гибели девяти человек на Камчатке

    Вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев предложил на законодательном уровне усилить меры безопасности на сложных туристических маршрутах в России, чтобы исключить повторения случая на Камчатке, где во время похода погибли девять туристов.

Похожие лоты