Поставка комплектующих и расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств филиалов краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0338200004513000033
Регион Камчатский край
Наименование Поставка комплектующих и расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств филиалов краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае».
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией краевое государственное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае"
Почтовый адрес Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков, 13
Телефон 7-4152-269920
Факс 7-4152-269920
Электронная почта mfcpk@mail.kamchatka.ru
Контактное лицо Павлова Ирина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка комплектующих и расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств филиалов краевого государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае».
Начальная (максимальная) цена контракта 337,841.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Комплектующие и расходные материалы для принтеров и многофункциональных устройств.
ОКДП Узлы и детали средств фотокопирования и микрофотокопирования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков, 13, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 20 декабря 2013 года
Заказчик краевое государственное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Камчатском крае"

Сопутствующая документация

  • , Обоснование цены.doc
  • , Форма_котировочной_заявки.docx
  • , Техническое задание.docx
  • , Проект_контракта.docx


Новости
  • Кампания по вакцинации против гриппа стартовала на Камчатке

    Прививочная кампания против гриппа стартовала на Камчатке, в регион поступило 41 тыс. доз отечественной вакцины "Совигрипп" и 28 тыс. доз вакцины "Ультрикс", передает агентство "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" со ссылкой на краевой Минздрав.

  • Трутнев предложил усилить безопасность турпоходов после гибели девяти человек на Камчатке

    Вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев предложил на законодательном уровне усилить меры безопасности на сложных туристических маршрутах в России, чтобы исключить повторения случая на Камчатке, где во время похода погибли девять туристов.

Похожие лоты