Услуги по обучению на курсах повышения квалификации (ФКС)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0338100001213000030
Регион Камчатский край
Наименование Услуги по обучению на курсах повышения квалификации (ФКС)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Камчатскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины, 12А
Фактический адрес Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Виталия Кручины, 12А
Телефон 7-41531-63867
Факс 7-41531-63867
Электронная почта fgu41@u41.rosreestr.ru
Контактное лицо Котыхов Павел Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по 72-часовой образовательной программе в сфере закупок в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для нужд филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Камчатскому краю
Начальная (максимальная) цена контракта 70,346.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по обучению на курсах повышения квалификации по 72-часовой образовательной программе в сфере закупок для 2-х слушателей (очно)
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения организатора курсов повышения квалификации, расположенных в одном из городов: Петропавловск-Камчатский (приоритет), Хабаровск, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Возможный период обучения: дата начала обучения - не ранее 10 ноября 2013 года; дата окончания обучения - не позднее 15 декабря 2013 года, продолжительность обучения: 5 дней (72 академических часа).
Заказчик филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Камчатскому краю

Сопутствующая документация

  • АД учеба ФКС, АД учеба ФКС.docx


Новости
  • Андрей Воровский: все земельные работы в Петропавловске-Камчатском должны быть ограждены

    Добавим, в 2023 году администрацией Петропавловска-Камчатского в районе "Мишенный-3" запланировано восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и придомовых проездов жилой застройки между ул. Автомобилистов и Ватутина от 5 км до 6 км в сторону ЦУМа.

  • Кампания по вакцинации против гриппа стартовала на Камчатке

    Прививочная кампания против гриппа стартовала на Камчатке, в регион поступило 41 тыс. доз отечественной вакцины "Совигрипп" и 28 тыс. доз вакцины "Ультрикс", передает агентство "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" со ссылкой на краевой Минздрав.

Похожие лоты