Поставка соды каустической ( едкий натр ТР) чешуированной

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0338100005713000018
Регион Камчатский край
Наименование Поставка соды каустической ( едкий натр ТР) чешуированной
Дата публикации 21 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"
Почтовый адрес Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Молчанова, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Молчанова, 12
Телефон 7-4152-298388
Факс 7-4152-298363
Электронная почта priem@kammeteo.ru
Контактное лицо Завезен Ксения Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка соды каустической ( едкий натр ТР) чешуированной
Начальная (максимальная) цена контракта 264,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Сода каустическая ( едкий натр ТР) чешуированная Едкий натр (чешуированный) (качество продукции должно соответствовать ГОСТ 2263-79) с пластинками (чешуйками), имеющими площадь 1-2 см2 и толщину около 1 мм. Расфасовка не более 25 кг. Качество Товара должно соответствовать установленным для данных видов продукции нормам и требованиям Государственных стандартов (ГОСТ), Техническим условиям (ТУ) и иной нормативно-технической документации и подтверждаться сертификатами соответствия, которые подлежат передаче заказчику одновременно с передачей Товара. Товар должен быть новым (не бывшим в употреблении), в упаковке производителя. Год выпуска Товара не ранее 2012 года. Товар должен содержать надлежащую упаковку, отвечающую требованиям, установленным для районов Крайнего Севера и обеспечивающую его сохранность от повреждений при перевозке всеми видами транспорта с учетом нескольких перегрузок в пути и хранении. Гарантийный срок товара составляет 24 месяца, с даты поставки товара Заказчику. 4400 кг в таре не более 25 кг.
ОКДП Сода каустическая (натр едкий), едкий калий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский ул. Зеленая, база материально-технического снабжения ФГБУ «Камчатское УГМС
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 2 рабочих дней, с даты поступления от Заказчика заявки, но не позднее 20 мая 2013 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"

Сопутствующая документация

  • Котировочный запрос и форма котировочной заявки, Котировочный запрос сода каустическая 13.doc
  • Проект договора, Договор сода каустическая 13г.doc


Новости
  • В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли

    Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

  • Кампания по вакцинации против гриппа стартовала на Камчатке

    Прививочная кампания против гриппа стартовала на Камчатке, в регион поступило 41 тыс. доз отечественной вакцины "Совигрипп" и 28 тыс. доз вакцины "Ультрикс", передает агентство "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" со ссылкой на краевой Минздрав.

Похожие лоты