27-13 Оказание услуг по охране объекта незавершенного строительства «Полигон твердых бытовых отходов для г. Елизово и поселков Елизовского района»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0138300000113000055
Регион Камчатский край
Наименование 27-13 Оказание услуг по охране объекта незавершенного строительства «Полигон твердых бытовых отходов для г. Елизово и поселков Елизовского района»
Дата публикации 18 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление экономического развития Администрации Елизовского муниципального района - муниципальное казенное учреждение
Почтовый адрес Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, улица Ленина, дом 10
Фактический адрес Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, улица Ленина, дом 10
Телефон 7-41531-61751
Факс 7-41531-61751
Электронная почта economic.emr@gmail.com
Контактное лицо Елина Елена Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта 27-13 Оказание услуг по охране объекта незавершенного строительства «Полигон твердых бытовых отходов для г. Елизово и поселков Елизовского района»
Начальная (максимальная) цена контракта 409,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выставить на объект один пост охраны в рабочие, праздничные и выходные дни, круглосуточно с 10:00 до 10:00 часов. Обеспечить охрану находящихся на объекте в том числе и служебных помещениях материальных ценностей и документов. В установленном порядке обеспечивать поддержание общественного порядка в помещениях и на территории объекта, не допускать складирование твердых бытовых отходов на объекте. Осуществлять на объекте контрольно пропускной режим, контролировать ввоз и вывоз (внос и вынос) товарно-материальных ценностей на строительной площадке. обеспечивать соблюдение установленных правил пожарной безопасности на постах силами работников охраны во время несения ими службы, а в случае обнаружения на охраняемом объекте пожара немедленно сообщать об этом в пожарную часть и принимать меры к ликвидации пожара.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Объект расположен по адресу: существующий карьер на 12 км автодороги Елизово-Паратунка, расположенный примерно в 1115м по направлению на юго-восток от ориентира – здание гостиницы расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Камчатский край, Елизовский р-н, п. Вулканный, ул. Центральная, 6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало работ: со дня подписания контракта. Окончание работ:1 июля 2013г.
Заказчик Управление архитектуры, градостроительства, земельных отношений и природопользования Администрации Елизовского муниципального района - муниципальное казенное учреждение

Сопутствующая документация

  • 27-13 Документация на охранные услуги полигон ТБО, 27-13 Документация на охранные услуги полигон ТБО.doc


Новости
  • В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли

    Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

  • Андрей Воровский: все земельные работы в Петропавловске-Камчатском должны быть ограждены

    Добавим, в 2023 году администрацией Петропавловска-Камчатского в районе "Мишенный-3" запланировано восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартальных и придомовых проездов жилой застройки между ул. Автомобилистов и Ватутина от 5 км до 6 км в сторону ЦУМа.

Похожие лоты